Фильтр воздушный WIX 42169E — элемент системы впуска воздуха, предназначенный для очистки от пыли и твёрдых частиц. Обеспечивает стабильную работу двигателя, оптимальную подачу воздуха и снижает износ компонентов.
OEM / аналоги:
-
GPC: FC447
-
HIFI: SA17785
-
Luber-Finer: LAF8631
-
MANN: C15267
-
Massey Ferguson: 1639413M1
-
Permatic (Mecafilter): FA1785, FE1785
-
Renault: 7701009005
-
SF-Engine: SL6289
-
Sullair: 68032942
-
WIX: 93054E
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Тип запчасти | Аналог |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Wix |
| Кросс-номери | HiFi Filter SA17785; Mann Filter C15267; Mecafilter FA1785 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 314 мм |
| Внутренний диаметр | 85 мм |
| Внешний диаметр | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 820 ₴

