Фильтр воздушный Donaldson P140131 предназначен для эффективной очистки воздуха, поступающего в двигатель тракторов и комбайнов.
Задерживает пыль, сажу и другие вредные частицы, обеспечивая стабильную работу двигателя, экономию топлива и продление срока службы техники.
Применение:
Комбайны Deutz Fahr: M750, M770, M900, M922
Тракторы CASE-IH: 260A, 3225, 3230, 433, 533, 533A, 633, 633A, 724, 733, 733A, 8045, 8045A, 8055, 8055A, 8060, 8060A, 8060T, 8060TA, 8065, 8065A, 8070, 8070A, 8075A, 826, 826A, 833, 833A, 840, 846, 846A, 848, 940, 942, 948, CS42, 624A
Тракторы Fendt: F345GT, F345GTM, F360GTF, F360GTH, FARMER 240S, FARMER 250SA, FARMER 250VA, FARMER 260SA, FARMER 260V, FARMER 260VA, FARMER 270VA, FARMER 275SA, FARMER 275V, FARMER 275VA, FARMER 280S, FARMER 280SA, FARMER 280V, FARMER 280VA
Тракторы Renault: 42-70F/V, 90S/V/VE, R42-70F, 490S, R490S
OEM / аналоги:
-
Donaldson: P140131
-
MANN: C13114/4
-
WIX: 46415E, WA6084
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Donaldson |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | P140131 |
| Длина | 285 мм |
| Внутренний диаметр | 64 мм |
| Внешний диаметр | 127 мм |
- Цена: 1 200 ₴

