Фильтр воздушный MANN C 13 114
Назначение:
Воздушный фильтр MANN C 13 114 используется для очистки воздуха, поступающего в двигатель, от пыли и загрязнений. Обеспечивает защиту двигателя от износа, стабильную работу и увеличение ресурса техники. Применяется в тракторах CASE-IH, Fendt, Renault и комбайнах Deutz Fahr.
Особенности:
-
Высокое качество от MANN-FILTER
-
Широкий спектр применения в сельхозтехнике
-
Легкая замена
OEM / аналоги:
-
Donaldson: P140131
-
MANN: C13114/4
-
WIX: WA6084, 46415E
Совместимость с техникой:
-
Комбайны Deutz Fahr: M750, M770, M900, M922, M980
-
Тракторы CASE-IH: 260A, 3225, 3230, 433, 533, 533A, 624A, 633, 633A, 633V, 724, 733, 733A, 8045A, 8055, 8055A, 8060, 8060A, 8060TA, 8060T, 8065, 8065A, 8070, 8070A, 8075A, 826, 826A, 833, 833A, 840, 846, 846A, 940, 942, 948, CS42
-
Тракторы Fendt: F345GT, F345GTM, F360GTF, F360GTH, FARMER 240S, FARMER 250SA, FARMER 250VA, FARMER 260SA, FARMER 260V, FARMER 260VA, FARMER 270VA, FARMER 275SA, FARMER 275SS, FARMER 275V, FARMER 275VA, FARMER 280PA, FARMER 280S, FARMER 280SA, FARMER 280V, FARMER 280VA
-
Тракторы Renault: 42-70F/V, R42-70F, 490S, 490S/V/VE, R490S
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | MANN |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | Donaldson P140131; Mann Filter C131144 |
| Длина | 285 мм |
| Внутренний диаметр | 64 мм |
| Внешний диаметр | 127 мм |
- Цена: 2 200 ₴

